Notre équipe

M. Jean-Pierre Cassar

Directeur
Téléphone direct : +41 79 373 57 88
E-mail : jpcassar@cassar.ch

M. Pierre de Mestral

Directeur général et conseiller funéraire
Téléphone direct : +41 79 212 63 45
E-mail : pdemestral@cassar.ch

M. Nicolas Baumgartner

Directeur opérationnel et conseiller funéraire
Téléphone direct : +41 79 601 65 65
E-mail : nbaumgartner@cassar.ch

Mme Dominique Vauthey

Conseillère funéraire
Téléphone direct : +41 79 342 59 21
E-mail : dvauthey@cassar.ch

Mme Rosy de Belay

Conseillère funéraire
Téléphone direct : +41 79 685 82 59
E-mail : rdebelay@cassar.ch

M. Paul-Alain Berthoud

Conseiller funéraire
Téléphone direct : +41 79 137 41 05
E-mail : paberthoud@cassar.ch

M. Pierre Ogay

Conseiller funéraire
Téléphone direct : +41 79 203 35 01
E-mail : pogay@cassar.ch

M. Christophe Schrag

Conseiller funéraire
Téléphone direct : +41 79 829 79 48
E-mail : cschrag@cassar.ch

M. David Tom

Conseiller funéraire
Téléphone direct : +41 79 720 49 49
E-mail : dthom@cassar.ch

M. David Gueissaz

Conseiller funéraire
Téléphone direct : +41 79 815 07 90
E-mail : dgueissaz@cassar.ch

M. Philippe Muralti

Conseiller funéraire
Téléphone direct : +41 79 398 80 15
E-mail : pmuralti@cassar.ch

M. Yves Girardet

Conseiller funéraire
Téléphone direct : +41 79 104 23 23
E-mail : ygirardet@cassar.ch

Mme Christine Villa

Secrétaire de direction
Téléphone direct : +41 24 466 46 56
E-mail : cvilla@cassar.ch

M. Denis Michellod

Gestionnaire de dépôts véhicules
et mise en bière

Téléphone direct : +41 79 895 55 70
E-mail : dmichellod@cassar.ch

M. Pierre-Alain Recordon

Gestionnaire de dépôts véhicules
et mise en bière

Téléphone direct : +41 79 210 93 52
E-mail : parecordon@cassar.ch